Ansprechpartner

 

  Telefonnummer: E-Mail  
Ochtendung      
Harald Hörsch 02625/83898-40 h.hoersch@rm-maifeld.de Leiter Warenabteilung
Harald Oster 02625/83898-41 h.oster@rm-maifeld.de Agrarhandel/Verkauf
Benjamin Sanner 02625/83898-42 b.sanner@rm-maifeld.de Raiffeisen-Märkte
Alexander Welsch 02625/83898-44 a.welsch@rm-maifeld.de  Heizöl, Diesel, Raiffeisen-Märkte
Hans-Werner Hain 02625/83898-45 hw.hain@rm-maifeld.de  Raiffeisen-Märkte/Agrarhandel
Margret Steffes 02625/83898-49 m.steffes@rm-maifeld.de  Buchhaltung

Werner Jülich

    Tankwagenfahrer
Dirk Rollmann     Lager-, Silobereich
Fax  02625/83898-43     
       
Münstermaifeld      
Helmut Landvogt 02605/952133 muenstermaifeld@rm-maifeld.de  
Bernhard Laubenthal 02605/952133    

Michael Schultes

02605/952133    
Fax 02605/952134     
       
Mertloch      
Wilhelm Geisen 02654/987815 mertloch@rm-maifeld.de   
Bernd Reis 02654/987815    
Fax  02654/987816     
       
Kobern-Gondorf      
Ernst Meiner 02607/972006 kobern@rm-maifeld.de  
Niko Hochtstein 02607/972006    
Klaus-Peter Loosen 02607/972006    
Fax 02607/972008     
       
Treis-Karden      
Hans-Peter Loch 02672/93730 karden@rm-maifeld.de   
Fax 02672/93718     

 

© 2019 Raiffeisen-Markt Maifeld GmbH - Kontakt: info@rm-maifeld.de - Datenschutz
Durch die Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren
OK